-
Kokos Chips
Normaler Preis €1,89 EURNormaler PreisGrundpreis €18,90 / pro kg -
Kokosraspeln
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,96 / pro kg -
Macadamia Nüsse
Normaler Preis €3,00 EURNormaler PreisGrundpreis €30,00 / pro kg -
Mandeln blanchiert
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,90 / pro kg -
Mandeln geröstet und gesalzen
Normaler Preis €2,50 EURNormaler PreisGrundpreis €25,00 / pro kg -
Mandeln Natur
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €24,90 / pro kg -
Mango getrocknet
Normaler Preis €5,50 EURNormaler PreisGrundpreis €22,00 / pro kg -
Maulbeeren getrocknet dunkel
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisGrundpreis €20,00 / pro kg -
Maulbeeren getrocknet hell
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,90 / pro kg -
Medjool Datteln 5 KG
Normaler Preis €59,95 EURNormaler PreisGrundpreis €11,99 / pro kg -
Mini Bananen Trockenobst ohne Zusätze/Zucker Naturbelassen
Normaler Preis €27,99 EURNormaler PreisGrundpreis €111,96 / pro kg -
Nussmischung - 3 Sorten - Pistazien/Cashew/Deluxe BBQ - geröstet/geräuchert
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €299,96 / pro kg -
Pekannüsse
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90 / pro kg -
Pinienkerne
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,90 / pro kg -
Pistazien Gaziantep
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90 / pro kg -
Pistazienkerne Gaziantep
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,90 / pro kg -
Premium Mango Streifen ungezuckert
Normaler Preis €19,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,99 / pro kg -
Rosinen getrocknet
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,90 / pro kg -
Studentenfutter Deluxe
Normaler Preis €1,89 EURNormaler PreisGrundpreis €18,90 / pro kg